Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=971884
Дата сообщенияПонедельник, 10 Ноябрь 2014 08:12
АвторЮ.С.
о наркоте, или вернее, о влиянии оной на изменение гормонального
фона:
http://add.net.ru/articles/20010319111200.html
"Психопатизация считается неотъемлемой частью изменений на II стадии гашишной наркомании. Различают астенический, апатический и эксплозивный типы психопатизации [Дурандина А. И., 1968; Пятницкая И. П., 1975]. Одновременно происходят соматические изменения-нарастает общее истощение. У молодых мужчин отмечена феминизация вследствие постоянно повышенной секреции эстр-огенов и уменьшения содержания в крови тестостерона (Burstein и др.-цит. по Э. А. Бабаяну, 1988). Имеются также данные об угнетении иммунных реакций".



Балаев: "я бывший медик, потом по долгу службы занимался и борьбой с наркотрафиком, в числе других вопросов, и, опираясь на свой оперативный опыт, зная совсем не кое-что из медицины, могу сказать абсолютно уверено: употребление тяжелых наркотиков имеет один значимый эффект - смену половой ориентации. Гомосятина - оттуда - из наркомании (не вся, конечно). Почти на моих глазах (оперативных) целые группы парней, начав "употреблять", заканчивали "мужской" любовью". От каннабиоидов - медленно. А вот - героин - быстро, кокаин - тоже. Мулька (эфедрон) - очень быстро...
Гомосекская творческая элита - жертвы наркомании. И поэтому, никто и никогда не допустит,чтобы информация о таком действии наркотиков была обнародована, потому как это равнозначно обвинению влиятельной части нашего общества в причастности к совершению преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков".

Так что вы там с косяками заканчивайте, а то так до смены пола недалеко.