Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=968232
Дата сообщенияПонедельник, 3 Ноябрь 2014 22:30
АвторPipka Big
В ответ наа вот мне что интересно
Это чисто риторический вопрос, ответ на который ты должен знать
Здесь как бы, что ли, изначально было предусмотрено тольеко общение узкого круга знакомых, а на ресурсах типа живого журнала кроме чистогона были и некие общечеловеческие цели и принципы, что позволило, например, сосуществование субьекто диаметрально противоположных ориентаций в рамках одного ресурса. При этом возможность общения при обоюдном приятии была сохранена, а при одностороннем неприятии предусмотрена возможность бана. Это с одной стороны.

С другой стороны, рамки живого журнала существенно перекрывают рамки бесды, базара, кватча или как это по английски, crap. Там, скорее, в корне речь идет об изложении концепций, интересных мыслей, пробы пера журналиста, литератора да и просто нестандартное изложение, которое может заитересовать других. Так что не обессудь, чем богаты, как говориться.

Скажем, если какой-то мудак намылит глаз и станет постить елочкой Высоцкого, матерно ругась на на собесдников, то никто не будет вникать в ситуацию, а руководствуясь здравым смыслом, в лайвджоурнал такую креатуру элементарно забанят после второго поста (тоста).