Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=968158
Дата сообщенияВоскресенье, 2 Ноябрь 2014 23:26
Авторpavlik
и я могу сказать, почему я такой злой
потому что меня в кои веки раз наебали. Причем наебали глупо, совершенно бездарно. не на много, максимум на 500, если по гамбургскому счету. Причем каких-либо видимых причин для наебалова нет. Ну договорился я с человеком (который мой сосед по даче и мне в глаза все следующее лето смотреть будет) что он мне кое-что сделает. Причем мне он не нужен, я бы и других нашел, но у него жена от рака умирает, он свои гешефты запустил и ему нужны деньги. Договорились на 1900 - 90о материалы и 2 дня работы. Заведомо больше, чем я бы заплатил в нормальном случае. Половину он сделал, осталось вставить новые окна в подвале, отбить старую штукатурку и заштукатуроть по-новой. И получить последние 500 (1000 + материалы 400 я ему уже отдал, против обыкновения, учитывая ситуацию)

Динамит и динамит и динамит. Во вторник не могу, у жены день рождения, надо полагать последнее в ее жизни, давай следующую неделю. На следующей неделе не могу, жена в больнице я должен быть с ней. У мужика 2е несовершеннолетних детей. как он собирается их кормить? Машина сломалась, получил от меня деньги, нихуя не сделал. И так далее. В пятницу много писали друг другу по этой ебаной WhatsApp, собирался в субботу приехать, праздник в Германии, но не в Голландии, штукатурку я привезу, он забыл купить. Хуй. не приехал. телефон отключен.

Причем я предлагал ему несколько вариантов. Проебал /потратил бабло, не можешь оплатить заказанные окна (2 х 139 евро +ндс, смешно) - не вопрос, заплачу, потом разберемся. Купил окна, не хочешь / не можешь работать? не вопрос, приеду заберу, за 500 найду людей которые мне все доделают. А лучше всего приехай, сделай, получи оставшиеся 500 и сохрани лицо.

Хуй. В пятницу хорошо обменивались мессэджами,договаривались, где купить штукатурку, в субботу телефон отключен, в воскресенье тоже.

Я признал бы 3 вещи: 1. Жена умерла. ну напиши, "Ulrike tot", 9 букв включая пробелы, все понятно, не до работы. 2. Машина у него поломалась 4 недели назад, хотел взять машину у зятя. допустим не получилось, напиши, нет машины, я бы его сам забрал, 80 км не вопрос. 3. Авария на автобане, но их не было, я проверил.

У нас был в субботу праздник, погода +20, солнце, и мы как идиоты прождали этого долбоклюва целый день. Я сижу и думаю: ни одного, повторяю ни одного удовлетворительного объяснения я этому поведению не нахожу.

вот хоть усрись, не понимаю. Я весь октябрь растопыривался между 4 заказчиками, заработал конечно дохуя (что покрыло хуевые доходы августа - сентября), всех удовлетворил, как дамоклов меч висит переезд домена, на который мне нужно как минимум 2 недели бесплатной работы, но уверен что это сделаю. Когда погибла дочь, я работал на следующий день, Габи пошла работать через 3 дня, на следующий день после того как похоронили.

Я никогда не наебу не то что заказчиков, но и тех людей, которые доверились мне. И которым я делаю что-то за бесплатно. Ну вот как так можно, а?