Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=968126
Дата сообщенияВоскресенье, 2 Ноябрь 2014 18:52
Авторpavlik
и всем-всем-всем
гавкалка тоже переедет. я долго думал, как это сделать безболезненно, и придумал: основной вход так и останется forum-zavtra.org, домен я перенесу на новый сервер. Сейчас с него идет редирект на luckasoft.com,он поначалу и останется. Потом, когда откомпилирую и запущу на новом сервере, luckasoft.com больше не будет, все будет на forum-zavtra.org. БД перенесу в последнюю очередь, но 2-3 часа перебоя гарантированы. Скорее всего, последний этап переноса в 20-х числах этого месяца.

Поэтому: если у кого в закладках типа http://luckasoft.com/cgi-bin/forum.cgi, уже сейчас можно заменить на http://forum-zavzta.org, потому что она работает и сейчас, и будет работать и в дальнейшем. А вход через luckasoft.com прикажет долго жить в 20-х числах.

Почему я всем этим занимаюсь: потому что серверу 15 лет, и железу 15 лет. И бесперебойной работы мне никто больше гарантировать не может. поэтому мне подключили новый сервер, дали 2 месяца на переезд, и эти 2 месяца я за новый сервер не плачу. Мне конечно влом, хотя новая техника хорошая, но я их вполне понимаю. У меня за это же время сменилось полдюжины компьютеров.