Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=9098
Дата сообщенияПятница, 15 Январь 2021 15:47
АвторГоча
Вроде, как экспроприацыя экспроприаторов, а мню страшно!
МигНьюз (иудеи), пишут:
Экс-супругу бизнесмена Артема Чайки Марину похитили вечером, 12 января, и удерживали на протяжении 10 часов. Инцидент произошел, когда Марина отправилась в московскую клинику на психологическую экспертизу.

Там ее встретили люди в масках и представились сотрудниками Федеральной службы. Чайку завели в подвал, то стали спрашивать о бывшем муже, про его бизнес, имущество и прочее.

Женщину поили некой жидкостью, а также просили не сдавать анализы. Отпустили ее в ночь на среду.

Марина подаст заявление в Следственный комитет.


БиБиСи (рептилоиды) ранее писАли:

Супруга Артема Чайки, сына бывшего генпрокурора России, записала видеообращение, в котором пожаловалась, что муж якобы забрал у нее паспорт и угрожает забрать детей. Она публично попросила о разводе.

Видеообращение Марины Чайки опубликовано на YouTube-канале юриста Екатерины Гордон. На видео супруга Чайки сидит вместе с тремя их общими детьми - 20-летней Мариной, 18-летним Сергием и 17-летней Дарией. Их четвертую дочь, которой сейчас пять лет, не посадили в кадр, "чтобы не травмировать", говорится в описании к видео.

Артем Чайка пока никак не комментировал эти обвинения, Би-би-си отправила запрос о комментарии в несколько принадлежащих ему компаний.



Аз жы, Гоча, про чо:
- А знаю, почему путенла незя будет судить!

Жуть, чем кончитца то, если счас прошлую невестку человека, похожего на геннпрокуратора вот так взяли - и в зиндан на допрос!!