Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=901
Дата сообщенияЧетверг, 14 Февраль 2019 08:06
АвторЮ.С.
Дата последнего редактированияЧетверг, 14 Февраль 2019 08:15
В ответ наГоча, а кто такие ИИ?
ИИ - искусственный интеллект
Наверное уже не для кого не секрет, что в последнее время искусственный интеллект (ИИ) интенсивно самообучается и именно об этом нам сейчас радостно трубят ученые. При этом, информационное пространство все больше захватывают созданные ИИ виртуальные личности (например, телеведущие, юристы, консультанты и пр.), а создаваемые сейчас "цифровые правительства" и прочие структуры также будут уже в недалеком будущем полностью виртуальными и находящимися под контролем ИИ.


Однако, ИИ для эффективного контроля за человечеством в рамках подготавливаемого паразитами и их слугами "тотального электронного концлагеря", как неизменной составляющей "нового мирового порядка", необходимо получше изучить нас. Для этой цели в сеть запущены различные "игрушки", позволяющие отслеживать психоэмоциональную реакцию людей на различные ситуации. Кроме того, с помощью рекламы и информационной ленты уже давно отслеживаются наши интересы, вкусы и предпочтения. И все эти направления также переходят под контроль ИИ.

Кстати, до паразитических национальных "элиток" пока так и не дошло, что их "потрошение" под предлогом "борьбы с коррупцией" инициировано их же хозяевами из мировой "элитки". А повсеместное внедрение компьютеризации и цифровизации - это неизменный подготовительный этап перехода полного контроля за жизнью человечества к ИИ. Так вот, мировым паразитам - богатейшим семьям и правящим кланам Земли, - с внедрением ИИ, национальные "элитки", как "промежуточное звено" управления человечеством станет уже не нужно. А потому именно они в первую очередь подвергнутся "потрошению" и полной "зачистке" в благодарность за многолетнюю верную службу своим хозяевам. Но разве в рамках мировой паразитической системы и на любом из ее уровней, кто-то по-другому относится к "отработанному материалу", который к тому же, грабя собственные народы, часть средств утаивает от своих хозяев в свой собственный карман?

Но, Бог с ними с национальными "элитками", если они продолжают исполнять команды своих хозяев, приближая собственную погибель и надеясь, что им позволят сохранить все "нажитое непосильным трудом". Разговор у нас сейчас не о них, а об удивительной гипотезе высказанной моим "френдом" и участником нашего сообщества - В.Яблочным. Попробую разжевать ее суть тем, до кого так и не дошел смысл его поста (кстати дебютного для нашего сообщества), написанного в сообществе несколько дней назад.

Суть этой гипотезы состоит в том, что обучаясь управлять человечеством, ИИ использует не только те инструменты нашего "тестирования", которые были озвучены выше, но и те, о которых мы даже и не подозреваем. А следовательно, для общения с нами он может использовать и виртуальных "троллей" (и даже виртуальные "фабрики троллей"), которые могут ничем не уступать реальным персонажам, встречаемым в сети. А потому, когда в очередной раз будете общаться с очередным интернет-"троллем", то допускайте и возможность того, что это с вами через виртуальную личность общается именно ИИ, а не реальное живое существо. Ведь задачи ИИ на ближайшее будущее вполне ясны - как можно лучше изучить нас и просчитать заранее все наши реакции на различные ситуации, чтобы действовать на упреждение в случае разворачивания нежелательных для мировых паразитов сценариев.

Однако, на самом деле наша участь не так безнадежна, как это может показаться и на каждое действие существует противодействие. Точно также на "тотальный контроль", осуществляемый паразитами с помощью ИИ могут появиться весьма эффективные меры противодействия типа компьютерных вирусов и т.п. И еще - не помогайте ИИ эффективно тестировать нас. Это позволит нам выиграть время, которое можно будет использовать всем прогрессивным силам для предотвращения создания "тотального электронного концлагеря". Потому, не только "не кормите" всех этих "троллей", но и откажитесь от всех сетевых "игрушек", с помощью которых вас заманивают в настоящую виртуальную "Матрицу"