Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=8995
Дата сообщенияПятница, 8 Январь 2021 18:21
АвторЮ.С.
В ответ нав Грузии, Сербии, на Украине, в Беларуссии и пр. они, однако, придерживались иных стандартов
Кстати, как и с Навальным и Певчих этот
"штурм" конгресса - обычная операция спецслужб. Застрельщиком был актёр-демократ, охрана конгресса сознательно пропустила толпу, тогда как по уставу должна была их расстрелять:
"провокатор с рогами и шкурой, оказался актером Джейком Анджели, который отлично тусовался с функционерами Демократической партии.
Иронично, что именно деятель в подобном костюме разогревал электорат Трампа и толкнул его на столь выгодный демократам дебош, после которого Трамп окончательно слился.
Получился такой себе поджог Рейхстага на минималках с рейтингом 6+
".

Кстати, когда надо охрана никаких нюней не распускала
4 октября 2013 года к Белому дому пыталась проехать на своем «Инфинити» молодая чернокожая женщина с годовалым ребенком. Потом она устремилась к Конгрессу, и ее застрелили. Причем выяснилось, что женщина даже не была вооружена.

Кэти Ланье, шеф полиции Вашингтона: Сейчас мы точно не знаем, кто из офицеров стрелял, и сколько было выстрелов. Я лишь скажу, что в этом были задействованы те, кто охранял Белый дом и Капитолий. Они сделали то, что должны были сделать - они остановили автомобиль, который дважды нарушил периметр безопасности. Из того, что известно сейчас, следует, что сотрудники секретной службы и полицейские действовали в этой ситуации героически.


Молодую маму секьюорити пристрелили на раз-два, однако толпу спокойно пропустили в Капитолий.