Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=8268
Дата сообщенияВоскресенье, 22 Ноябрь 2020 15:18
АвторPipka Big
В ответ наМожет, он еще и на виолончели умеет?
Нет, зато он шляпу носит на панаму


Все дело в том, что милый Вася - ортодоксальный иудей и, одевая шляпу на панаму, изоброжает требуемый двойной покров. В помещении, шляпу-то он снимал, оставляя панаму, и, панама.. как бы играла роль кипы.
Хотя, с другой стороны, если называть "панамой" любую аферу:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB

то делаем вывод, что "милый" Вася надевал шляпу, исключительно, собираясь на дело.

Округляет профиль любимого - ботиночки "нариман", что означает сшитые на Наримановской обувной фабрике в Азербайджане. Говорят, что ботинки фабрик Наримана Нариманова отличались качеством и немалой ценой. Принимая во внимание, что галифе - фасон военных штанов для ношения с сапогами (или ботинками с обмотками), делаем вывод, что любимый носил высокие ботинки под колено, т.е. фактически - сапоги со шнуровкой.