Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=79
Дата сообщенияВторник, 11 Декабрь 2018 10:05
АвторЮ.С.
Дата последнего редактированияВторник, 11 Декабрь 2018 10:07
В ответ наЯ уже писал однажды, Пипка, что коррупции без исключения подвержены все страны мира.
так, Профессор, за базар то надо отвечать
За вот этот базар: "в МинОбороне России немало туповатых, но зело продажных ребят"

А то как ловко Вы своих то отмазали: "Следователи замордовали моряков по этому делу, однако как и в случае с нашим Премьером пока доказать ничего не смогли", тогда доказывайте с фактами сколько в МО РФ "зело продажных ребят"и что конкретно, сколько, когда и кому они продали. А так Ваши обвинения не более чем галимое враньё.

Ну а насчёт туповатых.. - Профессор, а в чём Ваша то острота? Вы нам годами рассказываете, что есть некие фарси, таджико, узбеко-англо форумы на которых Вы блистаете остроумием и глубиной. А на форум Завтра так писать не хотите, типа аудитория не та. Но видите ли, психологи уверяют, что гений не может годами удерживать свою гениальность ("шила в мешке не утаишь", "бороду то я сбрею, а Умище-то, Умище куда дену?"), а Вы кроме унылого говна про Израиль и Цахал, да слабеньких, только Пипку возбуждающих, рассказиков "за жизнь" за 20 (!!!) лет ничего родить не смогли. Серёгины опусы по оригинальности слога и занятности повествования Вам сто очков вперёд дадут.

Учился с нами в институте еврей Кагарлицкий - он чем то мне Вас напоминает. Он входил в аудиторию и с порога начинал пиздить без умолку на любую тему, просто обдавал всех словесным поносом, пустым и безсодержательным. Но сам он себя считал очень остроумным, весёлым, типа душой компании себя мнил, хотя все от него уставали уже через пять минут.

И врал он напропалую, заливая собеседников лавиной фактов, в надежде что никто не проверит или не успеет при такой скорости подачи информации заметить подвох. Короче, про таких говорят "врёт как дышит"
Не, мы понимаем, что Вы сейчас разразитесь тирадами что Вы никогда не врёте и всегда все факты проверяете, а ежели где-то и соврали то всегда признаётесь. Ну мы это не раз слышали и потому как раз Вам и предлагается, чтобы Вас пиздаболом не считали, и указать сколько в МО зело продажных ребят ("зело" - ебтыть, Профессор).

Кагарлицкому, кстати, за базар пришлось отвечать - в лихие 90-е он с головой окунулся в торговлю видеокассетами, особенно порнухой, всё так же пиздил много, обещал всем всё и вся, и был найден в 94-м у своего подъезда с проломленной головой....