Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=7667
Дата сообщенияВторник, 22 Сентябрь 2020 11:39
АвторЮ.С.
Вот и отравитель Навального нашёлся. И как всегда из МИ6,англичанка снова гадит..
Лондон мог помочь вероятной отравительнице Навального Певчих посетить Иран


Все факты о возможной отравительнице блогера Алексея Навального Марии Певчих собраны в расследовании Федерального агентства новостей.

Вместе с командой "Фонда борьбы с коррупцией" (признан иноагентом в РФ) Певчих посетила Новосибирск и Томск, однако позже отделилась от них перед полетом в Москву. На рейсе Томск — Москва блогер почувствовал недомогание, после чего самолет совершил экстренную посадку в Омске, где Навального госпитализировали.

В начале недели издание Pravda.ru обнародовало расследование о ситуации вокруг главы ФБК, где также фигурировала Певчих, а 10 сентября ее стали разыскивать сотрудники МВД.


ФАН в своем видеорасследовании сообщает, что в Сети о Певчих почти отсутствует какая-либо информация, кроме нескольких упоминаний об учебе в МГУ. Такая продуманность свойственна работе спецслужб. Лишь в 2013 году она попала в объективы видеокамер, когда в сопровождении Навального, Анны Ведуты и Владимира Ашуркова встречалась в Москве с бывшим премьер-министром Бельгии Ги Верхофстадтом и советником главы Литвы по внешней политике Реналдасом Вайсбродасом. Помимо этого, Певчих работала в парламенте Великобритании.

Она также предоставляла блогеру закрытую информацию о российских предпринимателях и чиновниках. Находясь в Лондоне, Певчих могла получать эти данные лишь от представителей британских спецслужб, например MI6, с которой сотрудничала.

Ее отец, Константин Певчих, является руководителем и учредителем нескольких биолабораторий. Это может давать ей потенциальный доступ к токсинам и ядам. Также неизвестно, как женщина зарабатывает на жизнь, совершая при этом постоянные перелеты в Брюссель, Женеву и Цюрих.

Певчих удалось посетить даже Иран, что для незамужней женщины крайне проблематично. Однако Лондон своей дипломатической работой помог осуществить подобный визит.