Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=7368
Дата сообщенияПонедельник, 31 Август 2020 13:55
АвторBirdyaiv
В ответ наДвойной удар
самое время по-притянуть Роснефть и Газпром
с предложением сделать исключительно ЛДНР газо-нефтяным хабом юго-западного направления. Можно даже международный тендер объявить с предложением административным территориям, свободным от юридически утверждённых наци-нацио-либерастических устоев политической жизни - участвовать в программе газинефтефикации региональных ТПК. Условие - конституционное положение с определёнными генеральными целями интеграции с Союзным Государством (не путать с ЕС), в составе которого находится источник нефти и газа. Условие соблюдения государственного суверенитета является одним из основных требований данного соглашения, в том плане, что внешние границы должны быть адекватно укреплены по отношению к недружественным или нейтральным государствам с неопределённой политической ориентацией. Нарушение данного требования рассматривается как неприемлемое, и влечёт изменение условий топливного договора заявительным порядком с правом нарушающей стороны - дать объяснения по срокам исправления ситуации. Вот так только и возможно дружить далее.

Тут вот сябры полемически указывают - дескать Роснефть закрывает 40% потребностей вукронимцiv по нефтянке, так что-ж нам, дескать, не добавить ещё 30% для формирования бюджета социального государства.

Нечего сказать, действительно - начинать надо с истоков, т.е. с того крантика, откуда это затекает в про-натовский бензобак. Наполняться энергией должен мирный и русский Донбас, а не кишени управляющих сракохованьковцами