Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=7359
Дата сообщенияВоскресенье, 30 Август 2020 19:19
АвторГоча
Капитан, капитан! Улыбнитесь.... Пост-ельцынская (путенская полицыя) и ..@нархия!
В Туле капитан полиции заявила, что ее изнасиловал участковый
время публикации: 30 августа 2020 г., 19:25 | последнее обновление: 30 августа 2020 г., 19:25
8 августа в Следственный комитет обратилась дознаватель отдела полиции "Зареченский" в Туле. 31-летняя капитан заявила, что ее изнасиловал коллега - участковый из того же отдела, 27-летний старший лейтенант


Фото: Михаил Тихонов / Moscow-Live.ru
8 августа в Следственный комитет обратилась дознаватель отдела полиции "Зареченский" в Туле. 31-летняя капитан заявила, что ее изнасиловал коллега - участковый из того же отдела, 27-летний старший лейтенант, сообщает "Тульская прессса". Из заявления следует, что преступление было совершено в неслужебное время. Около 7.30 утра участковый запихнул дознавателя в багажник своего автомобиля и вывез в район лесопосадки, которая находится неподалеку от деревни Прудное. Там старший лейтенант совершил в отношении нее действия сексуального характера. По неофициальной информации, по факту происшествия возбуждено уголовное дело по п. "б" ч. 2 ст. 132 УК РФ (Насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью, а также совершенные с особой жестокостью по отношению к потерпевшему (потерпевшей) или к другим лицам). Подозреваемый задержан. Управление МВД России по Тульской области сообщило, что по факту противоправного деяния, совершенного сотрудником полиции в Туле, проведена служебная проверка.

Принято решение об увольнении полицейского со службы в органах внутренних дел "по отрицательным основаниям". Кроме того, его действиям будет дана правовая оценка, заявили в УМВД.

Досье NEWSru.com :: Тульская область :: Криминал :: Изнасилование


Чиста, между нами, мальчиками,

-Ну, и где субординацыя? Почему такое непочтительное отношэние к званиям!?

Так начинается ,@нархия, братие!..