Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=6771
Дата сообщенияПятница, 29 Май 2020 11:59
АвторГоча
В ответ наВсего много и цветасто, а берёшь первую строчку и поплыло
Вот те пример настоящей преемственности Преемника:
..хотел линку опубликовать, но почитал ея.. там и моя фамилия ббыла и гпс..

Счётная палата нашла у МЧС подпольный авиабизнес. С начала 2017 по середину 2019 года 40% вылетов авиации министерства приходились на «коммерческие» рейсы.

Незаконные перелёты принесли МЧС более 2 млрд рублей, заявили аудиторы. При этом авиация выполняла «коммерческие» рейсы, даже когда требовалось оперативное реагирование на природные пожары.

За 2,5 года воздушные суда МЧС привлекались для борьбы с чрезвычайными ситуациями 42 раза — это всего 8% от общего количества ЧС, введённых на разных уровнях. На деньги, выделенные на ликвидацию катастроф, МЧС перевозило пациентов по просьбе Минздрава. В указанный период ведомство выполнило более 100 рейсов, потратив 300 млн рублей. Кроме того, министерство «безвозмездно» перевозило рабочие группы Минпромторга.

При этом МЧС укомплектовано воздушными судами на 95%, но каждое десятое из них не летает. Причины разные: затяжной ремонт, отсутствие нужных документов и др.

Кроме того, Счётная палата выяснила, что подведомственный МЧС авиацентр «Жуковский» потратил 168 млн рублей на цели, не заявленные в субсидии. Об этом аудиторы уже сообщили в Генпрокуратуру.

В МЧС согласились с итогами проверки и пообещали исправить недостатки.
Конец цытаты .....

Чиста от ся, Гочи, напомню, что недавно ераплан МЧС нихера не оборудованный под перевозку драгметаллов выронил на населеннный пункт чо-то с полтонны, опять же нерафинированного (шлихтового?) серебра..

Перечитай предыдущий пост про самолеты и драгметалл у предшэственников нонешнего Приёмника..