Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=6607
Дата сообщенияВоскресенье, 26 Апрель 2020 11:16
АвторГоча
В ответ наМоя ставка: 1:55, - ультраправый..
Еще оффтопнее: "Сим победием!" - Унутре рыцепт победы над напастью
Фсё просто: надо прожыванием отделять агнцев от козлищщ.
---

МОСКВА, 26 апр — РИА Новости. Крупные российские банки приготовились к переводу части сотрудников на работу с проживанием в офисе. Согласившиеся на это люди получат повышенную зарплату или бонусы, сообщает РБК.
В Совкомбанке на такой режим уже перешли около десяти сотрудников, это было необходимо для обеспечения бесперебойности и надежности операций. Как рассказал первый зампред и совладелец кредитной организации Сергей Хотимский, самые важные специалисты, которые отвечают за ежедневные расчеты, полностью изолированы в банках до окончания пандемии.
Оплата покупок с помощью бесконтактной банковской карты
Вчера, 08:30РИА Новости
Российские банки адаптируются к взрывному росту бесконтактных платежей
Банк "Зенит" подготовил план по переводу отдельных команд на режим 24/,7, но пока его не реализовал. По словам первого зампреда правления Константина Рыбакова, в организации уже закупили необходимые для проживания вещи и продукты питания, обеспечено медицинское сопровождения, а с сотрудниками проведены инструктаж и консультации. Сотрудники, которые согласились на изоляцию в офисе, сдали анализ на коронавирус.
_________________________
От себбя, Гочи, замечу - я в таком режыме рабботал несколько раз.. Оочень обогатил тем свой сексуальный опыт. А так, -ничо!.. Верное решэние.