Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=65
Дата сообщенияПонедельник, 10 Декабрь 2018 05:10
АвторTropik
Дата последнего редактированияПонедельник, 10 Декабрь 2018 05:10
В ответ наПо данным полевой разведки ЦАХАЛа,
Действия ЦАХАЛа в операции






Tropik.
Sydney. Australia.
10 December 2018
____________________________________
Вечером 9 декабря пресс-служба ЦАХАЛа на арабском языке распространила объявление для жителей нескольких ливанских деревень, расположенных вблизи с израильской границей, в котором говорится, что под их домами находятся туннели «Хизбаллы». Как говорится в объявлении, опубликованном …

Вечером 9 декабря пресс-служба ЦАХАЛа на арабском языке распространила объявление для жителей нескольких ливанских деревень, расположенных вблизи с израильской границей, в котором говорится, что под их домами находятся туннели «Хизбаллы».


Как говорится в объявлении, опубликованном на Твиттере пресс-службы, ливанские жители в этих деревнях живут «на пороховой бочке».


«ЦАХАЛ нейтрализует эти туннели и нам неизвестно, как наши действия могут отразиться на ваших домах. Не пришло ли время потребовать вам ответа от «Хизбаллы»? Можете ли вы чувствовать себя в безопасности, когда под вашими домами находятся взрывчатка?. Мы советуем вам временно оставить эти дома ради вашей же безопасности», — говорится в объявлении пресс-службы ЦАХАЛа.

Вечером 8 декабря ЦАХАЛ сообщил об обнаружении еще одного туннеля на границе с Ливаном, прорытом террористами «Хизбаллы».

«Несмотря на сложные погодные условия, обнаружена еще один террористический туннель, ведущий из Ливана на территорию Израиля», — говорится в сообщении ЦАХАЛа.

Армия заминировала вход в туннель и распространила объявление, в котором предупреждает всех, что к нему нельзя приближаться.