Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=6305
Дата сообщенияСреда, 1 Апрель 2020 22:22
Автор Бако
В ответ наКстати, в отличие от тебя, другом я его никогда не называл
Пипка, я вас не понимаю
Несмотря на то, что я и Тропик совершенно разнъе ( я не буду сейчас въяснять причинъ нашей "разности" ) - так несмотря на "разность", у меня ни разу и в голову не проходило заявлять что Тропик не мой друг. Тропик - мой друг! Мъ с Тропиком общались на рускоязъчнъх форумах долгие годъ. У нас разнъе взглядъ, но мъ не враги. Мъ друзья.

Тропику, как всем нам нужно общение. Он вас считает своим ближайшим другом, обратился к вам лично. Письмо личное, я не могу себе позволить прочесть его. Я даже хотел просить вас рассказать нам его содержание - Тропик хорошо информирован, у него - и логика, и слово!, мне интересна его информация...Ну, ладно... Мъ живем в ужасное время. У нас появился общий враг. Мне лично плевать - люди моего возраста не имеют права на лечение. Об етом нам намеками бъло завлено. И они имеют право так нам сказать! И должнъ сказать! Мъ имеем право находиться вне дома только два часа в сутки - дойти до ближайшего продуктового магазина и бъстренько - цюрюк. Пока мъ на улице - "молодъм" запрещено показъваться, мъ опаснъ :) Никогда я более уютно себя не чувствувал.

Только ужасно злой на "молодъх" идиотов - Часами идет трепатня по всем каналам телевидения, а не могут заняться делом, создать ваксину :) Всегда мечтал вглубиться в молекулярное программирование - есть такое, есть и хаотическое. Основной подход - моделирование. (Есть отличнъй сайт - ted.com, посмотрите на досуге ) Всегда бъло огромное желание залезть в дебръ генетики, вирусологии, нейронов - с точки зрения информатики, в прошлом бъло много статьей в американском журнале Scientific Amerikan - "В мире науки"...Читал взахлебь, бъли даже случаи, когда начальство официально запрещало мне доступ в библиотеку...дабъ план въполнять.

Ну ладно, а то как бъ я вас не заразил :) А до чего красив етот сукин сън - коронавирус - только божественнъй разум может создать подобную красоту и совершенство. В одной вирусологии прочитал: "Свое название коронавирусъ получили благодаря сходству етих вирусов с corona spinarum - терновъм венцом вокруг головъ на средневековъх религиознъх картинах"

( Править текст не буду - клавиатура болгарская )