Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=60
Дата сообщенияВоскресенье, 9 Декабрь 2018 22:06
АвторЮ.С.
В ответ наНе касаясь принесенно, так сказать, ни о чем матерьяла
Как это
ни о чём материал? Статья о человеке почти три десятилетия являвшегося президентом СССР и пережившего и белый террор и 37-й год. Так же и ответ Тропику на его: "Так Россия проголосовала за все арабские резолюции ООН
отрицающие историческую связь еврейского народа с Землёй Израиля и Иерушалаимом." (как мы помним, сами еврейские историки признали, что на территории Палестины еврейских артефактов НЕТ, а те артефакты, которые выдаются за еврейские оказываются сплошь подделками) - не всегда сионисты связывали судьбу еврейского народа с Палестиной. Искали евреям место в США - на Аляске или в одном из центральных штатов, хотели из заселить то в Аргентину, то в Уганду (не путать с современной Угандой - та Уганда (1903-го года) размещалась на территории современной Кении), то Крым им прочили в новый Израиль, то Приамурье и Манчжурию. И трщ Калинин совместно с американскими трщами весьма этому поспособствовал.

Насчёт твоей ссылки на статью про Барченко. Исходить из упоминания в Вики, что ОГПУ обвинило его в масонстве глупо, ибо тогда всех подряд обвиняли в маонстве, в работе сразу на 5..10 разведок, во вредительстве и пр, и понять был человек реальным масоном невозможно. Достоверно известно о Барченко только то, что он был восточник и эзотерист, но это не всегда=масонству. Тем более с учётом того, что Мордухай-Болтовский видел цели масонства иными, нежели его соратники в Европе, то раскольников могли руками ОГПУ и убрать.