Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=5913
Дата сообщенияЧетверг, 12 Март 2020 10:32
АвторГоча
В ответ наЧто-то какой-то пиздец наступает неотвратимо, не находите?
.. А я тащусь..!
-В крысис 90-х въезжал юнцом: ну, как лошадь, которую впервые привезли на базар, -продавать. Там был иной стафф, другая обстакановка.. Атмосфера - "что жы будет с Родиной и с нами..?"

- в 98-й крысис я уж впитывал нюансы, пытался понять чо-почом.. Там была атмосфера реченная Св.Ап Матфеем,(цытирую по памяти, тоись, неточно) - "от имеющего мало, отнимется, а имеющему много - прилОжытся.."


- в 2008-й крысис, уже не былО ни любопытно ни интересно ни даж познавательно. Атмосфера "Все умрут, а я останусь!.." иначе рценная како: "сдохни ты первым, а я после.." ещО более спортила этико-эстеьическое наполнение крызиса.

Ну и вот! Прийшов!! Крысис Двадцыть-Двадцыть!!
"Все экономические крысисы похожи друг на друга, каждый системный - системен по своему.."..@кажется -Л.Н.Толстоой.

Атмосфера входа в этот крысис - мноого истеричнее и эымоцыональнее всех мной виданных. Седня сходил в ДНС за флешкой.. Там дым столбом! Все кричат "я генерал!.", права качают, менеджыров и управляющих требуют..

Каюсь! Присоединился к тому флешмобу.. И на законных основаниях купил флешку "силикон павер" (2.7 - 3.6 V рабочее напряжение!) по цене "куумо" ("гумо"), а оное "гумо" - по цене китайского отстоя.