Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=5491
Дата сообщенияСреда, 22 Январь 2020 07:21
АвторЮ.С.
В ответ наПипка! Никогда не ставлю здесь ничего негативного о России и русских...
Сколько пафоса и самолюбования, Профессор!
Нам и в голову не приходит для самоутверждения лить потоки оскорбительной вони на другие народы... - "нам" это кому? ОПГ "еврейский народ", которая свой расизм и человеконенавистничество и не скрывала никогда?

Главный сефардский раввин - против репатриантов из стран бывшего СССР и партии Наш дом - Израиль.

В ходе выступления на съезде раввинов в Иерусалиме главный сефардский раввин Израиля Ицхак Йосеф позволил себе беспрецедентные высказывания против "русских" репатриантов. Об этом стало известно во вторник, 7 января.

Съезд проходил в конце декабря 2019 года. Выступая перед раввинами, рав Ицхак Йосеф пояснил, что Израиль позволил приехать в страну "массам абсолютных гоев", которые "голосуют за всякие антирелигиозные партии". Раввин Йосеф заявил также, что это было сделано специально - чтобы ослабить политическое влияние ортодоксальных партий.

Главраввин-ашкеназ Давид Лау и глав-раввин-сефард Ицхак Йосеф - высшая духовная власть нацистского государства.

Главный сефардский раввин Ицхак Йосеф, выступивший с субботней проповедью, указал на то, что гоям запрещено жить в Израиле.

При этом он сослался на Галаху - нормативную сферу иудаизма, включающую все религиозные заповеди и законодательные установления этой религии. Выдержка из аудиозаписи его проповеди прозвучала в эфире 10-го канала ИТВ, сообщает NEWSru Israel.


По словам главного сефардского раввина, всех неевреев, необходимо сослать в Саудовскую Аравию. Он также отметил, что неевреи находятся в Израиле исключительно для того, чтобы обслуживать евреев.

Напоминаем, что Израиль по своей сути является наследственной нацисткой двуглавой теократией, возглавляемой двумя раввинами - от сефардов и ашкеназов. Которые проверяют и утверждают все законы, принимаемые в стране.

В этом территориальном образовании отсутствует Конституция, функцию которой исполняет тора и Синедрион раввинов, возглавяемый указанными персонажами. Сегодня это упомянутый Ицхак Йосеф (сын нациста Овадьи, до недавней смерти являвшегося вождем сефардов). И Давид Лау - сын бывшего главного раввина ашкеназов Исраэля Лау (оба "основателя династии" справа на коллаже).