Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=5474
Дата сообщенияВторник, 21 Январь 2020 12:00
АвторPipka Big
В ответ наТебе указывают, что в Германии
Ты читаешь?
Убийств новорожденного ребенка матерью из-за "из-за тяжелого материального положения" (id=5449). Это не негативные оценки, это реальность и я не пытаюсь выдать это за что-либо ибо и так все ясно.

Это есть в Германии? Именно об этом шла речь и попытка перевода стрелок на убийства новорожденных из-за шизофрении или недовольства партнера по крайней мере не корректна.

Вот, например, мать, воспитывающая 2-х маленьких детей. О какой "средней зарплате" в данном случае может идти речь? Это именно случай минимального пособия на несколько приемов пищи. Хоть ссы в глаза, все бЪжя роса.


https://regnum.ru/news/society/2099276.html

Возбуждено уголовное дело отношении 32-летней жительницы Торбеевского района Мордовии, подозреваемой в убийстве трех своих новорожденных детей, сообщает управление СКР по республике.

По данным ведомства, в октябре этого года женщина родила мальчика, самостоятельно перерезала пуповину и оставила ребенка в сарае, где младенец умер от потери крови.

На допросе она призналась в совершении еще как минимум двух подобных преступлений. "Так, с ее слов, весной 2012 и 2014 годов она также самостоятельно родила двух детей, после чего закопала их тела на территории сельского кладбища. В ходе следственных действий тела новорожденных были обнаружены", - говорится в сообщении.

Подозреваемая заявила следователю, что убила младенцев из-за отсутствия денег на их содержание - сейчас она воспитывает двух маленьких детей.