Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=5452
Дата сообщенияПонедельник, 20 Январь 2020 23:26
АвторЮ.С.
В ответ наТы как всегда путаешь теплое с мягким
Да не надо высасывать из пальца выводы
"Русская нация вымирает из-за того, что не на что растить в нормальных условиях детей" - у моего деда было 12 детей, а он отнюдь был не миллионер. Крестьянин-середняк.
Политологи раскопали, что ближневосточные оранжевые революции имели только одну цель - расшатать ситуацию, уничтожить благополучие местных жителей и вызвать миграцию в Европу. Именно поэтому рядовые немцы не могут понять своего канцлера, которая вопреки логике тащит и тащит миллионы мигрантов в Германию. А почему? А потому что в Германии 0,5 ребёнка на семью. Германия и прочие франции с италиями стремительно вымирают. И никакие пособия не могут заставить немок рожать, а наука демография прямо заявляет, что чем ниже доход на человека в государстве, тем больше детей.

И Россия то как раз всё более начинает походить на старушку-Европу по доходам, потому и детей мало. Когда заводятся бабки, молодые хотят пожить для себя, страдают вещизмом и дети им в этом помеха. А когда нет денег, как в Индии или Бангладеш, так рожай хоть 20 детей - всё одно сильно на нищете уже не скажется, ибо дальше некуда.