Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=5199
Дата сообщенияПятница, 3 Январь 2020 19:03
АвторЮ.С.
В ответ наДа, но кроме пропаганды есть еще популяционная генетика
Эконом озвучил не своё частное мнение
он тогда же написал, что это мнение руководства ист.факультета МГУ.
https://wod-1958.livejournal.com/355042.html

Цитата: "Потом понял.

Евреи НИКОГДА НЕ БЫЛИ древним народом!

Этот народ имеет такое же искусственное происхождение, как и современный иврит, как и само государство Израиль.

Евреев буквально создали высокопоставленные дяди и тёти в Англии, Германии и Швейцарии для выполнения определённой задачи, связанной с завоеванием народов мира абсолютно на всех уровнях социальной лестницы. От политического и академического уровня — до уголовного. И это вовсе не шутка с моей стороны.

Точно так же как я — думают сегодня и сами евреи.


Screenshot_53
Это первое свидетельство. Источник: http://guide-israel

Это второе очень убедителное свидетельство:

18628_cover

Из аннотации к этой книги: "Профессор Тель-Авивского университета Шломо Занд в своей книге "кто и как изобрёл еврейский народ", смело ломает статус-кво еврейской национальной историографии. Опираясь на многочисленные труды еврейских и нееврейских историков XIX-XX веков, он убедительно показывает, что этот народ состоит из потомков прозелитов из Африки, Европы и России, объединенных общей мифологией. Читатель-скептик, прочитавший увлекательную книгу, сможет облегченно вздохнуть — законы истории не делают для евреев никаких исключений". Источник.

И третье, самое страшное свидетельство искусственного происхождения еврейского народа — набор генетических болезней, носителями которых является самая крупная ветвь мирового еврейства — ашкеназы.

Об этом, замечу, опять же, сами евреи и рассказывают. Пример тому — публикация на еврейском сайте: "Ашкеназы, следите за генами!"

Упомянутые мною выше высокопоставленные особы, проживающие в Англии, Германии и Швейцарии, пытаясь, с одной стороны, создать для евреев ИСТОРИЮ, какой у них никогда не было, с другой стороны, стремились из века в век фальсифицировать историю русского народа".