Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=49988
Дата сообщенияПятница, 1 Май 2026 05:37
АвторTropik
В ответ наБрешет ебанашка по обыкновению!
Вот ведь вы смеётесь, в то время как я, с плохоскрываемым выражением печали на добром еврейском лице,









с горечью наблюдаю отчётливое подтверждение моих вещих слов,

что именно это,
лживое обьебанашенное быдло,

яркими представителями которого на здешней богаделенке выступают:

- этот гнусный ублюдок ragtag,

- этот лживый мухосранский Ебанашка,
каждое слово которого, за четверть почти здесь века, абсолютные ложь и абсурд,

- этот прилипчивый в своей неиссякаемой говнистости пидриот с проперженного дивана...

ну и большие миллионы им подобных вне этого хворума -

они-то и есть горькая суть и причина нынешней российской катастрофы,
горестного положения остальных, не заслуживающих эдакой беды - нормальных и добросердечных россиян.


Tropik.
Sydney. Australia.
1 May 2026