Вот ведь вы смеётесь, в то время как я, с плохоскрываемым выражением печали на добром еврейском лице,
с горечью наблюдаю отчётливое подтверждение моих вещих слов,
что именно это,
лживое обьебанашенное быдло,
яркими представителями которого на здешней богаделенке выступают:
- этот гнусный ублюдок ragtag,
- этот лживый мухосранский Ебанашка,
каждое слово которого, за четверть почти здесь века, абсолютные ложь и абсурд,
- этот прилипчивый в своей неиссякаемой говнистости пидриот с проперженного дивана...
ну и большие миллионы им подобных вне этого хворума -
они-то и есть горькая суть и причина нынешней российской катастрофы,
горестного положения остальных, не заслуживающих эдакой беды - нормальных и добросердечных россиян.