Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=49878
Дата сообщения
Пятница, 24 Апрель 2026 17:35
Автор
Андрей (бухгалтер)
В ответ на
Жлобы.
Промышленность это промышленность.
Но она подчиняется начальству. А начальство - нацизм.