Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=49331
Дата сообщенияЧетверг, 12 Март 2026 13:20
АвторГоча
В ответ наСегoдня, Пипка, я обращу твоё внимание на ещё один аспект обыдлячивания россиянской публики.
А!! - так у вас -не фашызм?!... И фестиваль на день рождения Пу, (Супернова, кажется,) и вовсе не рязанский сахар?!..
Аз понимаю, что ты вещаешь дуракам, после прививок от ковида, но ты ж самоосознай, что таковых далеко не 100 процентов, и даж не 80 (по Парето) - дураков гораздо меньше 80%, но, к сожалению, больше 50...