А!! - так у вас -не фашызм?!... И фестиваль на день рождения Пу, (Супернова, кажется,) и вовсе не рязанский сахар?!..
Аз понимаю, что ты вещаешь дуракам, после прививок от ковида, но ты ж самоосознай, что таковых далеко не 100 процентов, и даж не 80 (по Парето) - дураков гораздо меньше 80%, но, к сожалению, больше 50...