От! - это, - разговор! Считай, что ты мня завербовал в "наши"..!
≤Ну а нам просто интересно..
На самом серьёзе, - не готов Аз шкафы железнодорожныя поджыгать, но, как говорил мне один командир, склоняя к чистке унитаза зубной щеткой: "всё бывает в первый раз"
Я про чо: блядь, вы будете доводы доводить, или научитесь отличать цывильное поведение от цывилизованного!?..
Якщо: - цывильное поведение, - это когда ты создаешь газонокосилку..
- а цывилизованное, - это, когда ты газонокосилкой, созданной цывильным человеком, умеешь пользоваться. (Газ-тормоз-щиток на лицо)
Япрочо-2: в свете вышесказанного, считаю себя и окружающюю Родину недоконца цывилизованными дикарями.