Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=49206
Дата сообщенияВторник, 3 Март 2026 19:34
АвторГоча
В ответ наТропику же можно IA-шничать и домбить бубай..
От! - это, - разговор! Считай, что ты мня завербовал в "наши"..!
≤Ну а нам просто интересно..

На самом серьёзе, - не готов Аз шкафы железнодорожныя поджыгать, но, как говорил мне один командир, склоняя к чистке унитаза зубной щеткой: "всё бывает в первый раз"

Я про чо: блядь, вы будете доводы доводить, или научитесь отличать цывильное поведение от цывилизованного!?..

Якщо: - цывильное поведение, - это когда ты создаешь газонокосилку..

- а цывилизованное, - это, когда ты газонокосилкой, созданной цывильным человеком, умеешь пользоваться. (Газ-тормоз-щиток на лицо)

Япрочо-2: в свете вышесказанного, считаю себя и окружающюю Родину недоконца цывилизованными дикарями.