Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=49195
Дата сообщенияВторник, 3 Март 2026 13:42
АвторГоча
В ответ наНа ни чем не угрожавшую страну, вероломно, в перерыве между переговорами, манипулируя каннибальскими кекс-скандалами верхушки США...
Хе-хе! Умеешь! Припахал ИИ.. / Да вы посмотрите на Монголию!..
Ну, никто ж ея воевать не интересовался, кроме св.? Иосифа Волоцкого.. (насколько понимаю, он местночтимый Святой, виоде как Иоанн четвертый..)

Я про чо: монголию никто не хочет воевать, чиста потому, что оне - дикия!, Необузданныя, и ваще, - лучше с ими не связываться!..

Мне нравится, что наш узурпатырь соделывает Мазе-Раше таковое ж реноме!.

Цывилизованный мир еще век (века?) будет смотреть на Мазу-Рашу, как на гавно.