Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=49061
Дата сообщенияПонедельник, 23 Февраль 2026 00:01
АвторГоча
В ответ на...и местные пипки.
Чо, "местные пипки"? Ты не заметил?!.. - наступил настоящий бандюкизм, не чета 90-м.
Бля, я ж эту власть люблю!,

Но чото не получается: она мня объёбывает не раз в пятилетку, а ваще, - каждый день..

Исчо раз: я эту власть люблю!
Был в восьмидесятые знаком с мужем председательницы сельсовета:
-он был обоснованно горд: он ебал советскую власть!