Индекс
| Ссылка на сообщение | http://forum-zavtra.org/msg.php?id=49061 |
| Дата сообщения | Понедельник, 23 Февраль 2026 00:01 |
| Автор | Гоча |
| В ответ на | ...и местные пипки. |
Бля, я ж эту власть люблю!,
Но чото не получается: она мня объёбывает не раз в пятилетку, а ваще, - каждый день..
Исчо раз: я эту власть люблю!
Был в восьмидесятые знаком с мужем председательницы сельсовета:
-он был обоснованно горд: он ебал советскую власть!