Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=4884
Дата сообщенияПятница, 13 Декабрь 2019 13:33
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияПятница, 13 Декабрь 2019 13:33
В ответ наЫЫЫ! Новости (НеСовсем Ф Топик)
Безумная конюшня
В течение двух лет 46-летний житель Нижнего Новгорода изводил своих соседей, включая запись конского ржания и топота, сообщили в МВД. По словам мужчины, таким образом он мстил соседям сверху, у которых «в квартире носятся дети». В итоге на непрекращающееся ржание пожаловались все жители дома, а правоохранители возбудили на мужчину уголовное дело об истязании — 13 декабря суд арестовал его на два месяца.

Об истории стало известно, когда местная телекомпания «Сети НН» показала сюжет об инциденте в доме на Березовской улице Московского района. Там соседи, по их словам, в течение каждого дня слушают звуки конского ржания, запись которого включает один из местных жителей. По данным нижегородских СМИ, мужчина направляет большую колонку в потолок, чтобы звуки доходили до соседей сверху.

«Лошади – это какой-то ужас. Мы живем в квартире наискосок, но лошади ржут, будто рядом со мной. Безумная конюшня. Включит их, а сам пошел гулять»,

— возмутилась одна из соседок, передает «Сети НН».

Другая рассказала, что пыталась разговаривать с мужчиной, однако он «дал ей в нос». По словам местных жителей, еще два года назад нижегородец включал классическую музыку, а потом перешел на треки немецкой метал-группы Rammstein.

Сам обвиняемый объяснил, что звуки ржания лошадей необходимы ему, чтобы не слышать топот детей соседей сверху. «Дети в квартирах носятся с шести утра до десяти вечера. Так, что просто невозможно находиться в квартире. У меня два варианта: либо сидеть дома в берушах, наушниках и слушать топот детей, когда они носятся по квартире, либо слушать громкую музыку», — подчеркнул мужчина.