Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=48527
Дата сообщенияПятница, 9 Январь 2026 21:06
АвторPipka Big
В ответ наНужен кабель для график-карты
Заказал, но ощипали как цыпленка
На моем старом серваке той же серии, но более ранней модели посмотрел код кабеля. Оказалось, что примерно тот же код у кабеля который мне нужен, правда цена конская. Правда меня все ощипывают.

https://www.immel.de/cbl-pwr-ff20-88-6-38042003