Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=48527
Дата сообщения
Пятница, 9 Январь 2026 21:06
Автор
Pipka Big
В ответ на
Нужен кабель для график-карты
Заказал, но ощипали как цыпленка
На моем старом серваке той же серии, но более ранней модели посмотрел код кабеля. Оказалось, что примерно тот же код у кабеля который мне нужен, правда цена конская. Правда меня все ощипывают.
https://www.immel.de/cbl-pwr-ff20-88-6-38042003