Я не знаю, кто виновен в Катыне. Я не знаю, кто виновен в Буче.
Фактов нам так и не представили.
Но я знаю, кто тут врет. Специально по приведенным тобой тут цитаты пробила в интернете.
Первую фазу нашла, вторую нет.
Не надо врать, ЮС.
Когда до твоей тупой башки дойдет, что своим враньем ты только вредишь продвигаемым тобой тезисам? Мальчику, не раз ловимому на вранье, никто не верит. Ты в детстве в школе не учился, Толстого не читал?
Так что - не верю. Лично тебе не верю. Вне зависимости от фактов.
Случай такой был.
Я уже как-то рассказывала. Есть у меня сосед. Старый прапорщик. Белорус, работящий.
Жили дружно, пока его не выбрали председателем снт.
И полезла из него такая самодурская дичь....
Мне он отрубил электричество только потому, что предположил, что я могу воровать. По себе судил.
На тот момент у меня была один из самым больших домов в снт, и платила я много, а он - мало.
Отрубил мне и еще одним старикам. Потребовал штраф.
Старики так и не оправились от шока, умерли.
А я подала на него заявление на вымогательство и в суд.
В итоге ("штраф" был небольшой для уголовочки) на него наложили административный штраф, за превышение полномочий, суд я выиграла.
Люди в снт ничего не поняли и обиделись на меня, ведь по суду за действия председателя заплатило снт.
А я сказала: где вы были со своим возмущением, когда эта скотина отрезала мне электричество, а у меня за юбку сын младенец цеплялся и мать пенсионерка?
Человеку даны одни глаза на всю жизнь. С соседа эта история ничему не научила. Он по-прежнему видел в других то, что делал сам - воровал.
Окружающие начали прозревать, когда на каждом собрании сосед стал всех обвинять в воровстве, и вот тут я услышала то, что ранее сказала сама: по себе судит!
Соседу сейчас, наверное, за 80. Он так и не понял, почему его не любят окружающие.