Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=47940
Дата сообщенияПятница, 7 Ноябрь 2025 14:03
АвторАндрей (бухгалтер)
В ответ наДавно заметил эту особенность менталитета
На мой взгляд это совсем не беспокойство о деньгах, полученных директором немецкого автоконцерна.
Это попытка донести до таких как ты элементарный факт, что масштабы злоупотреблений среди западных элит не то, что не меньше, а на уровне и превышают российские. Некое предание "законности" этим 24 миллионам, никак не отменяют абсолютную экономическую абсурдность этой выплаты. И в чем твой пафос тогда? Что мол вы там в Рашке не даете себе труда/не умеете придавать видимость законности воровству, а вот мы то в Гермашке ого-го.