На мой взгляд это совсем не беспокойство о деньгах, полученных директором немецкого автоконцерна.
Это попытка донести до таких как ты элементарный факт, что масштабы злоупотреблений среди западных элит не то, что не меньше, а на уровне и превышают российские. Некое предание "законности" этим 24 миллионам, никак не отменяют абсолютную экономическую абсурдность этой выплаты. И в чем твой пафос тогда? Что мол вы там в Рашке не даете себе труда/не умеете придавать видимость законности воровству, а вот мы то в Гермашке ого-го.