Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=47937
Дата сообщенияПятница, 7 Ноябрь 2025 07:01
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияПятница, 7 Ноябрь 2025 07:06
В ответ на"но. Контрольный пакет акций концерна Фольксваген принадлежит Порше"
Давно заметил эту особенность менталитета
Беспокоиться о деньгах, полученных директором немецкого автоконцерна, а также очередным загниванием Фольксвагена, имея у себя дома совершенно чудовищную коррупцию на всех уровнях "властной вертикали" и кучу проблем в экономике, импортозамещении, "бюджетном дефиците" и еще много где. Ну и до кучи, как уж тут пройти мимо ведь кушать не можно - сокращение рабочих мест в Германии. На мой взгляд это идиотизм, только так не принятоговорить вслух.
Если бы я тебя не знал много лет, то еще б добавил. Но тут и говорить что-то не имеет смысла. Что называется - картина маслом.