Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=47877
Дата сообщенияПонедельник, 27 Октябрь 2025 17:26
АвторPipka Big
В ответ наТак ебанашат тупорылое мухосранское быдло!
Статья из рассылки о Порше

https://www.spiegel.de/wirtschaft/unternehmen/porsche-volkswagens-sportwagenbauer-meldet-95-9-prozent-gewinneinbruch-a-68bd3349-37db-420e-b40c-f8957f6edce0?xing_share=news

Приведенные цифры соответствуют действительности, но. Контрольный пакет акций концерна Фольксваген принадлежит Порше, поэтому, в случае нехватки средств у Порше на текущие расходы, деньги банально переложат из одного кармана в другой. Во-вторых, концерн произвел с начала года 215.500 автомобилей, что совсем немало. Продажи в Китае у Порше за год сократились на 26%, что имеет веские причины. Китайцы освоили производство качественных автомобилей того же класса "люкс", но с более низкой ценой. Платить только за шильдик готовы не только лишь все. Это тенденция вообще не только у Порше, у БМВ те же проблемы. Мастера копирования.

https://www.youtube.com/shorts/4dn3FtGYf7w