Индекс
| Ссылка на сообщение | http://forum-zavtra.org/msg.php?id=47366 |
| Дата сообщения | Понедельник, 15 Сентябрь 2025 11:04 |
| Автор | Гоча |
| В ответ на | Выбирайте, за что. |
..у мня еще "носы" не отогнались..
А так-то, ваще, - идея клевая!..
И за точку, надо будет,
..за фетровую шляпу - обязательно!
Лингвиней нет, - но есть спагетти, и готовить их, -лень..
В опщем, в 11-15 пр Гринвичу, помянем, не чокаясь, демократию и русские леса, а дальше - по списку..
Сенкс за идею, брат Бухгалтер!