Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=47366
Дата сообщенияПонедельник, 15 Сентябрь 2025 11:04
АвторГоча
В ответ наВыбирайте, за что.
За Гринпис!!! - но минут через 15...
..у мня еще "носы" не отогнались..

А так-то, ваще, - идея клевая!..

И за точку, надо будет,
..за фетровую шляпу - обязательно!

Лингвиней нет, - но есть спагетти, и готовить их, -лень..

В опщем, в 11-15 пр Гринвичу, помянем, не чокаясь, демократию и русские леса, а дальше - по списку..

Сенкс за идею, брат Бухгалтер!