Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=46933
Дата сообщенияСуббота, 16 Август 2025 18:53
АвторАндрей (бухгалтер)
В ответ ная таки один заметил, что царь в "Кадиллак" без переводчика сел? НЛП 80-го уровня)
И на каком языке они общались с агентом Донни?
Сообщение не содержит текста