Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=46918
Дата сообщения
Суббота, 16 Август 2025 11:17
Автор
Торквемада
В ответ на
геббельс, а тебе-то прислали методичку?
я таки один заметил, что царь в "Кадиллак" без переводчика сел? НЛП 80-го уровня)
Сообщение не содержит текста