Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=46918
Дата сообщенияСуббота, 16 Август 2025 11:17
АвторТорквемада
В ответ нагеббельс, а тебе-то прислали методичку?
я таки один заметил, что царь в "Кадиллак" без переводчика сел? НЛП 80-го уровня)
Сообщение не содержит текста