Йди.. ( - текст латиницей пролистнул) у мня к зиме - четыре литра самогонских "носов", и столько же, - дизтоплива. Выжывем!
Это пукинские "пиар-холуи" пели, что "зима бууудет доолгой", - на самом деле, - фигня!, Зима в России, - только девять месяцев!,- остальное - "Июнь Июльевич Август"..
Ты обратил внимание на охуйное количество кавычек?.. шпион должен такое замечать!