Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=46792
Дата сообщенияЧетверг, 7 Август 2025 08:39
АвторГоча
В ответ наИм бы сральники уличные утеплять накануне грядущих, морозящих яйДца холодов будущей зимы,
Йди.. ( - текст латиницей пролистнул) у мня к зиме - четыре литра самогонских "носов", и столько же, - дизтоплива. Выжывем!
Это пукинские "пиар-холуи" пели, что "зима бууудет доолгой", - на самом деле, - фигня!, Зима в России, - только девять месяцев!,- остальное - "Июнь Июльевич Август"..

Ты обратил внимание на охуйное количество кавычек?.. шпион должен такое замечать!

Это дань языкам управления, си, и хтмл-ю.

Ну, чо!?.. накатим!..