Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=46352
Дата сообщения
Воскресенье, 22 Июнь 2025 18:47
Автор
User
В ответ на
22 июня, 84 года спустя
Все так
но зачем надо было российским войскам именно 22 июня наносить удар по какому-то вшивому командному пункту в Харьковской области?
Почему не 21 июня? Почему не 23 июня?