Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=46186
Дата сообщенияСуббота, 7 Июнь 2025 07:36
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияСуббота, 7 Июнь 2025 07:37
В ответ наПривет Пипка!
Что тут скажешь
"Тотали агри", что в мире очень сложный эндшпиль и что Израиль находится под экзистенциальной угрозой в виду происков его иранских врагов, и что Аннушка уже разлила масло "из Китая (уже отправлены!) для изготовления 800 баллистических ракет". Понимаю, проникаюсь и сознаю, но, если честно, меня в гораздо большей степени волнуют вопросы, за которые я несу ответственность, и которые кроме меня никто решать не будет: отремонтировать потолок, сменить клеенку на балконе, съездить на кладбище, съездить в МФЦ, повидаться с родственниками, организовать быт и нормальные условия близких. Верю, что Израиль в очередной раз сможет победить в войне со злом и через какое-то время мне удастся съездить в отпуск в эту замечательную страну.

Про уни могу только сказать, что многие мечтают о непыльном месте на старости лет, отдельном профессорском бюро, бумагомарании в научных журналах, дружеской академической международной тусовке, конференциях, скрепной академической кооперации с протекцией своих людей, распилом грантов и юбилейными чествованиями благодарных учеников.

Алаверды.