Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=46184
Дата сообщенияПятница, 6 Июнь 2025 08:33
АвторTropik
Привет Пипка!







Иран отвергает требование отказаться от обогащения урана. Тянет время!

Если персы упустят шанс договориться с США, то их ждет очень сложный эндшпиль.

Да и нас тоже.

Ведь если придётся атаковать - нам наверняка будет очень нелЁгко!
ЦАХАЛ разыгрывает худшие варианты, с предпологой, что и мы сурово огребём.

Однако выхода у нас нет - Мы под экзистциональной угрозой, отягощённой связыванием нам рук уже боле не забавным Трампулей.

Иран сейчас ждёт поступления материалов из Китая (уже отправлены!) для изготовления 800 баллистических ракет.
В прошлый раз точно такую партию кто-то в Иране таинственно обозначил к уничтожению , а затем передал координаты авиации ЦАХАЛа.

С тревогой слежу за развитием ситуации, а потому подал в отставку в Uni - думаю утвердят! и в Австралию решил до развязки не возвращаться.

Будь здоров!

Tropik.
Planet Earth.
6 June 2025.