Иран отвергает требование отказаться от обогащения урана. Тянет время!
Если персы упустят шанс договориться с США, то их ждет очень сложный эндшпиль.
Да и нас тоже.
Ведь если придётся атаковать - нам наверняка будет очень нелЁгко!
ЦАХАЛ разыгрывает худшие варианты, с предпологой, что и мы сурово огребём.
Однако выхода у нас нет - Мы под экзистциональной угрозой, отягощённой связыванием нам рук уже боле не забавным Трампулей.
Иран сейчас ждёт поступления материалов из Китая (уже отправлены!) для изготовления 800 баллистических ракет.
В прошлый раз точно такую партию кто-то в Иране таинственно обозначил к уничтожению , а затем передал координаты авиации ЦАХАЛа.
С тревогой слежу за развитием ситуации, а потому подал в отставку в Uni - думаю утвердят! и в Австралию решил до развязки не возвращаться.