Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=45979
Дата сообщенияПонедельник, 26 Май 2025 10:43
АвторBirdyaiv
Музей холодной войны увенчали монументом

Горельеф установили без всяких сомнений, жестко, "по директиве Сталина". У мемориала в переходе между м.Таганская практически всегда цветы.

Бункер под монументом в хорошем состоянии. Мало кто знает, но прямо под станцией «Таганская» на глубине 60 метров находится огромный бункер площадью около 7000 кв. метров. Он был построен в советские времена на случай ядерного удара и долгое время оставался засекреченным военным объектом. Сегодня это "Музей холодной войны".