Индекс
Ссылка на сообщение
http://forum-zavtra.org/msg.php?id=45358
Дата сообщения
Суббота, 5 Апрель 2025 18:38
Автор
ragtag
В ответ на
Никогда не думал, что будет проблема состыковать хексаэдральные и балочные элементы!
Кстати у меня тоже с вибрациями траблы..
Но это не моя эпархия, пускай прочнисты разбираются