Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=4531
Дата сообщенияЧетверг, 31 Октябрь 2019 06:01
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияЧетверг, 31 Октябрь 2019 06:02
В ответ наРазве я назвал кого-то дураком?
Не только старо, но и противоречиво
Товарищ бы определился, кто друг, а кто враг.

С одной стороны, ему неприятны внутрениие, отечественные крысы и они во всем виноватые:

Мы идем в общество «социальной справедливости», даже не задумываясь, что справедливость - это не для всех. С точки зрения крысы, воровать - это вполне нормально. Крысы воруют и обогащаются, а те, у кого они воруют, - трудятся и беднеют. С точки зрения крыс, это справедливо. С точки зрения крыс - это и есть вполне «справедливое» крысиное общество. Проценты в банке - это крысятничество. Но ведь, на взгляд крысы, это нормально. И мы сами входим в сферу крысиных отношений. Наше общество сидит в кредитах. Люди работают, чтобы выплатить крысиные проценты.

Про проценты в российских банках лучше не сказать...

С другой стороны, виноват подлый внешний ворог, масоны, предатель Лебедев и тп.

Крысы прогрызли днище баржи под названием «РФ». Как когда-то они проели дно и борта ледокола под названием «СССР». Теперь, так же как тогда, они покидают судно. Даже старая баржа «РФ» мешает их крысиному делу по установлению единого глобального устава для всего человечества. Крысы ждут, что все богатства с баржи водолазы достанут и принесут под ноги крысиному королю.

Себя автор, очевидно, причисляет к "простым людям" с лодки, которую пытаются раскачать. Типа: - ты гаднон и он - гандон, я - виконт Дебражелон...