Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=45168
Дата сообщенияПонедельник, 24 Март 2025 07:40
АвторТорквемада
В ответ нанеуместный сарказм
то, что взрыв газопровода может быть только диверсией, понятно всем, кто представляет, как делают трубы
вопрос - кто на компрессорной станции обороты добавлял, глядя на падающее давление?