то, что ЦРУ совершало обычные уголовные преступления на территории СССР известно давно.
Но либерасты вопили что это выдумки советской пропаганды.
И вот документы рассекречены - и вуаля. Солидная якобы организация занималась банальными преступлениями.
Лет 15 назад американцы сознались, что в 80-е взорвали газопровод в Сибири. Тогда, в 80-е шуму было много,
но не стали на американцев валить.
Пока они, решив что побеждённый лев не кусается, сами не похвастались, что это их рук дело.