Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=45160
Дата сообщенияВоскресенье, 23 Март 2025 21:04
АвторЮ.С.
В ответ наЕще ЦРУ варило мыло из бездомных собак в СССР
неуместный сарказм
то, что ЦРУ совершало обычные уголовные преступления на территории СССР известно давно.
Но либерасты вопили что это выдумки советской пропаганды.
И вот документы рассекречены - и вуаля. Солидная якобы организация занималась банальными преступлениями.

Лет 15 назад американцы сознались, что в 80-е взорвали газопровод в Сибири. Тогда, в 80-е шуму было много,
но не стали на американцев валить.
Пока они, решив что побеждённый лев не кусается, сами не похвастались, что это их рук дело.

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%92%D0%B7%D1%80%D1%8B%D0%B2_%D0%B3%D0%B0%D0%B7%D0%BE%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D0%B4%D0%B0_%D0%B2_%D0%A1%D0%B8%D0%B1%D0%B8%D1%80%D0%B8_%D0%B2_1982_%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D1%83