| Ссылка на сообщение | http://forum-zavtra.org/msg.php?id=45066 |
| Дата сообщения | Понедельник, 17 Март 2025 12:34 |
| Автор | Pipka Big |
| В ответ на | Пипка! Это хорошая давноожидаемая новость! Израиль введет в эксплуатацию систему Iron Beam в течение девяти месяцев |