Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=4480
Дата сообщенияЧетверг, 24 Октябрь 2019 19:28
АвторPipka Big
Дата последнего редактированияЧетверг, 24 Октябрь 2019 19:31
В ответ наДа! Классная иллюстрацыя.. Эгрегориальных йавлений.
Тотальный эгрегор...
Административный протокол составлен в отношении жителя Новокузнецка Игоря Горланова, порвавшего Конституцию РФ перед камерой. По словам сироты, он уже шесть лет не может получить положенное ему жилье. Документ Горланов разорвал, так как его «не соблюдают чиновники», а значит ему он тоже не нужен, пояснил правонарушитель.

Полиция в Новокузнецке составила административный протокол о неуважении к символам госвласти на местного жителя — сироту Игоря Горланова. Как сообщает ТАСС со ссылкой на адвоката Марию Янкину, ее подзащитный не может получить жилье, положенное ему по закону, уже шесть лет.

Именно поэтому он и порвал Конституцию России, записав процесс на видео и опубликовав запись в соцсети «ВКонтакте».

На видео Горланов обвиняет чиновников в несоблюдении основного закона РФ. По словам юноши, если члены партии «Единая Россия» не уважают Конституцию, то и ему она «не пригодится».

МВД России объяснило сотрудникам полиции, на кого необходимо составлять административный протокол. Личная переписка граждан не подлежит наказанию (перлюстрация электронной почты, прим. PB), в отличие от открытых публикаций с изображениями госсимволики.

Уточняется, что протоколы также могут составляться на посты (посты ВНОС воздушного наблюдения, оповещения и связи, прим. PB), в которых содержится оскорбительная информация в адрес президента России, Госдумы, Совета Федерации, судов и правительства.

Кроме того, поводом для составления административного документа может стать нецензурное высказывание в адрес власти, порнографические и «непристойные» изображения с использованием «неприемлемых обществом сравнительных образов».