мы поехали в Турцию. Как раз ковид стали понемногу отменять. И я, столько лет не употреблявший джина, так в охотку в ихнем ультраоллинклюзиве стал перед ужином в барчике заказывать Гордонз с тоником и лимончиком.
Щаз в дьюти-фри обнаружить литр коньяку за 40 евро практически не реально. Реми Мартан ВСОП наверное 65, не меньше.