Индекс


Ссылка на сообщениеhttp://forum-zavtra.org/msg.php?id=44595
Дата сообщенияЧетверг, 27 Февраль 2025 11:56
АвторPipka Big
В ответ наОчередные ужосы
Вызывает рвотный рефлекс
Но в былые годы, если говорить о крепком алкоголе, предпочитал Jim Beam Black, Абсолют, Papidoux Calvados, Pott.
О Sauerland Distillers даже не подозревал, что такое есть. Дело в философии принятия. Есть люди, которые пьют достаточно редко, не более пары наперстков под закуску и только в компании. При такой философии можно приобретать напитки и по 40 и даже по 100 евро за будель. Или даже дороже, в зависимости от толщины кошелька. Чичваркин в своем магазине в Лондоне успешно торгует дорогим алкоголем. Но философия массового покупателя другая. Скажем, умеренно - по стописят, прилично - число бутылок равно N+1, где N - число жаждущих, или в дупеля - пока не кончится или пока не упадем. При таком подходе алкоголь по 40 евро за будель - безумство. Во-первых, неоправданно дорого, во-вторых, плохо, т.к. дорогой алкоголь содержит сивушные масла, от которых можно неслабо отравиться.

Гораздо проще не пить совсем. Во-первых, лучше себя чувствуешь и никаких трений в семье на этой почве нет, во-вторых, если задуматься, сколько денег сэкономил, то даже затрудняюсь подсчитать...